КонсультацииАрхив

Как бороться с агрессией, злоупотреблением мужчины? Хочу быть менее импульсивной. Мне 19, ему 28 лет

13 апр. 2019
Шунька
Здравствуйте. Мне 19, моему мужчине 28. Несмотря на то что я младше, дете в отношениях это он. Отношения на грани из-за моих вечных недовольствий. Они происходят из-за того что мой партнер не сдерживает обещания (говорит "мало ли что я сказал, сейчас я передумал). Так же я постоянно высказываю свои возмущения из-за его злоупотреблением всем. Он часто если начинает пить, то не знает меры, а когда напивается бывают моменты что он выбрасывают свою агрессию на меня. Так же этот человек курит наркотическое вещество-траву и это раздражает меня больше всего. Просьбы отказаться он всячески игнорирует. Ставила и ультиматумы, ничего не выходит.

13 апр. 2019
Шунька, здравствуйте,
Вы пишете что
Отношения на грани из-за моих вечных недовольствий.

Напрашивается вывод что если бы Вы были всем довольны, то и отношения изменились бы. Но на самом деле это ведь не так. Вы связали себя отношениями с зависимым человеком. И его зависимость - это его личный выбор.
Почитайте статьи на сайте: Когда любить становится стыдно. И А вдруг он изменится? Они как раз о Вашей ситуации.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв