КонсультацииАрхив

Посткодировочная депрессия. Появились неуверенность в себе, ревность и необоснованная тревога

13 апр. 2019
Велдэр
Здравствуйте. Не могу самостоятельно справиться с депрессией после кодировки от алкоголя. Появилась необоснованная тревога неуверенность в себе и постоянная ревность.

13 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы приняли помощь в борьбе с алкогольной зависимостью, Вы серьезно изменили свою жизнь к лучшему. Я горжусь, что Вы сделали это.
Не могу самостоятельно справиться с депрессией после кодировки от алкоголя.

Сколько времени прошло после кодирования?