КонсультацииАрхив

Отношусь к учительнице по физкультуре, как ко второй маме. Это человек, которому я доверяю

13 апр. 2019
Алина2815
Здраствуйте, мне 19 лет зовут Алина
Я не замужем
На данный момент я обучаюсь в колледже на 2 курсе
На 1 курсе был случай, после физ-ры вышла из колледжа и подвернула ногу
Одногруппник отнес меня к учительнице по физ-ре, благо она не ушла
Она оказала мне мед. Помощь.
После этого момента я увидела в ней человека которому можно доверять
И я не ошиблась..
Мне очень хорошо с ней. Каждый раз когда вижу ее, настроение великолепное
Как то я поссорилась с мамой и в колледж я поехала без настроения
Учительница увидела меня и мы пошли разговаривать с ней. После разговора с ней мне было очень легко на душе.. Теперь со всеми проблемами я иду к ней за советами
Маме редко что то рассказываю.. Не доверяю..
Когда у меня начались проблемы с учебой на 1 курсе, да и до сих пор
(У) так скажем взялась за мою учебу
Она спрашивала все про учебу, чуть какой косяк, отчитывала и потом я исправляла
К концу 1 курса я начала ходить к ней на волейбол. Показывала какие недочеты, ошибки
Я понимаю, что привязалась к ней
Она относится ко мне так тепло прям как к дочке (своих детей у нее нет)
Мне очень это нравится
Из колледжа после тренировки всегда вместе выходим
Даже домой не хочется ехать, вообще прям не хочется, иногда даже предлагает на машине до метро подвезти, а потом говорит: Дома будешь напиши мне, чтоб я знала
Спросите почему я про маму ничего не пишу?
Нет, маму я люблю, да..
Но у мамы есть одна страшная зависимость-алкоголь...
Не то, чтобы она алкоголичка, так скажем любит выпить...
Я не знаю, что я хочу этим сказать, просто высказаться надо

13 апр. 2019
Алина, здравствуйте,
Это ведь замечательно что в Вашей жизни есть такой человек, который поддерживает Вас и от кого Вы можете получить теплоту и понимание такие же как от матери.
09 дек. 2019
Алина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.