КонсультацииАрхив

Страх не понравиться человеку, которого люблю. Мне 15 лет

13 апр. 2019
Ангелина Князькова
Меня зовут, Ангелина. Мне 15 лет, сложный период происходит сейчас в моей жизни. Страдаю от непонимания человека, с которым щас живем, люблю человека, скоро с ним увижусь, не общаемся на данный момент, осень изменялась я даже в худшую сторону и очень боюсь что, отвернётся от меня тот человек который мне нужен

13 апр. 2019
Ангелина Князькова, Ангелина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.