КонсультацииАрхив
Хочу разобраться в себе. Ловлю себя на том, что я нервничаю и злюсь без повода. Мне 25 лет
13 апр. 2019
Лариса919
Здравствуйте. Меня зовут Лариса мне 25 лет, я замужем. Проблема в том что я нервная постоянно, постоянно какой то страх, могу выйти из себя за секунды, часто ловлю себя на том что я нервничаю и злюсь не из за чего.
13 апр. 2019
Здравствуйте, Лариса.
Похоже Вы испытываете глубокую тревогу, причину которой пока не осознаете.