КонсультацииЛичностные проблемы

Как мне изменить свой настрой? Как мотивировать себя развиваться и искать работу? Мне 20 лет

14 апр. 2019
Станислав Р.
Привет, меня зовут Станислав (Стас), мне 20. По-моему, лень съедает меня, или же нежелание что-то делать, к чему либо стремиться. Я не могу найти работу, точнее не пытаюсь. Я не вижу смысла в действиях. Даже то, что ранее мне приносило удовольствие кажется бессмысленным. Я часто задумываюсь о сложном: о создании вселенной, о том кто мы есть, о том, насколько примитивен мозг человека. В общем бред, которым не поделишься с окружающими, потому что будут считать ненормальным.
Как мне изменить свой настрой? Как мотивировать себя развиваться и искать работу?

25 апр. 2019
Здравствуйте, Стас!
Сочувствую Вашему состоянию и очень понимаю. Мне показалось, что среди Вашего окружения мало единомышленников и все, что Вы знаете и Вам интересно Вы вдруг подвергли жесткой переоценке. Наверное, Вы помните как давно это началось и что было тому причиной? Оттуда и нужно искать исток Вашего настроя. Поделитесь?
Насчет мотивации к развитию, я думаю, она у Вас есть. Ведь именно она помогла Вам написать сюда этот пост на форуме. Вам не хватает только почувствовать чем бы Вы хотели заниматься и получить внутреннее одобрение на это. Ну и, конечно, сделать первый шаг.
Что бы это мог быть за шаг, как Вам кажется?
26 апр. 2019
Станислав Р.
Спустя 2 недели мне ответили, я же мог суициднуться за это время. Сам себе не поможешь-никто не поможет...
26 апр. 2019
Мне очень жаль, что Вы так долго ожидали ответа.
Но такова реальность, к сожалению, 137 человек на сайте до сих пор его ждут.
Как часто у Вас возникают мысли о суициде?