КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Нет к мужу доверия, но и без него я не могу. Финансовые проблемы. Мне 43 года

14 апр. 2019
Наталья Харчевина
Меня зовут Наталья. 43 года. 5 детей. 2 внука. Живу в 3 браке. Муж младше меня на 7 лет. Моряк.

Когда в рейсе пишет люблю последние пару лет, а приезжает ноль внимания. Хорошо зарабатывает но на меня стал деньги жалеть. Недавно узнала что во время нашей ссоры он приводил праституток в наш дом. Клялся что не изменял якобы его брат с ней спал. Я не могу простить этого. Не могу поверить ему. Мне невыносимо рядом с ним и без него я не могу..

Мне скоро 43... А он просит ребенка еще одного! А я физически уже наврятли могу. У нас совместный младший сын 7 лет. Моих детей он последнее время видеть не хочет. Когда он приезжает с рейса несовершеннолетние (2 детей) у бывшего мужа находятся постоянно. Дом в котором мы живем оформлен на мужа. Мы не в браке сейчас. При оформлении ипотеки пришлось развестись т. к. у меня много детей и нам могли отказать.

На мне большой неоплаченый кредит. И я боюсь что если будем в браке то могут снять с него. А денег и так не хватает. Свою квартирку я отдала старшей дочери и если уйти от мужа то мне просто некуда уже. Недавно был нервный срыв и я порезала вены. Ничего не радует и ничего не жду от жизни. Что делать не знаю.

14 апр. 2019
Наталья, здравствуйте, я вижу что Вы в отчаянной ситуации, если вены режете.
Как Вы себе представляете идеальное решение данного вопроса? Что кроме отношений с мужем у Вас в жизни есть?
Возможно Вам чем-то может помочь вот эта статья: А вдруг он изменится?
09 дек. 2019
Наталья, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.