КонсультацииАрхив

Хочу быть рядом, а у парня комплексы, что всё будет плохо, как до меня, в отношениях с другими

14 апр. 2019
Света0307
Мне 21, свободная, Света. Ему Вадим 23 и вернулся к бывшей и хоть полгода все было нормально, а тут резко 3 дня не пишет и мы расстались и хоть знаю от его друга он плачет и в запое, говорю давай все будет как раньше он говорить нет и дай время я запутался и я понимаю до меня ему несколько девушек отказывали на его хорошее отношения и говорили ты друг и эта хоть на пару месяцев дала отношения и бросила его.

17 апр. 2019
Здравствуйте, Света!
Слышу, что Вадим переживает очень трудные для него чувства. Вам, наверное, трудно быть в этой неопределенности и, похоже, непросто налаживать контакт и понимание друг с другом.
Я, правда, смутно поняла, что и как именно произошло. Можете больше рассказать о Ваших с ним отношениях и о том, как именно Вы расстались?
Какую психологическую помощь Вам было бы важно получить? Чего бы Вы хотели?