Как Вас зовут, расскажите, пожалуйста.
Ваша история не может не вызвать горести и сочувствия.. Смерть любимца- всегда больно и трудно, а Вы считаете себя виноватой... От этого еще тяжелее. Я разделяю с Вами Вашу боль, животные для меня тоже очень важны и жалость к ним огромна...
Она доверяла мне. Как мне с этим справится. Я не знаю.
Очень благодарна. Я взглянула на ситуацию более осознанно, с другой стороны. Прокачка мозга, так это называется. Профессионально мне все разъяснили и стало легче.