КонсультацииАрхив

Всё, что я делаю, не помогает избавиться от скуки. Хочется приключений

14 апр. 2019
Настя Романова
Здравствуйте. В последнее время мне становится очень скучно, всё что я делаю мне не помогает избавиться от скуки, иногда кажется что она просто ко мне прилипла и теперь её не оторвать. В моём рационе питания мой живот начал просить всё меньше еды, но я не пытаюсь его кормить когда ему не хочется. Так же я не могу очень долго уснуть. Тут ничего не связано с нервами, так как я вообще ни нервничаю не по какому поводу. Так же я по ночам очень часто просыпаюсь где-то 10-20 раз не меньше. Я даже когда просыпаюсь не чувствую чувства, что я выспалась. Родители алкаши, хоть и добрые. У них эпилепсия, но даже при ней они не уделяют мне заботы как было до школы и в 1 классе. Сейчас я часто хожу к тёте и бабушке, так как там я могу не думать о всём этом и меньше думать о том, что мне скучно. Иногда у меня проявляется чувство, что я больше не могу терпеть когда рядом родители, из-за этого у меня начинается злоба. Но этого никто не видит, так как я очень хорошо это всё скрываю. В моём возрасте обычно ровесники играют в разные игры, но для меня это совершенно скучно, мне хочется разных приключений. В то же время я ни хочу об этом ничём рассказывать родным, ибо я боюсь что случится дальше и не хочу чтобы за меня беспокоились.
Надеюсь вы мне подскажете, что можно со всем этим сделать?

14 апр. 2019
Настя Романова, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.