КонсультацииАрхив

Что делать, если зять врет твоей дочери и ты об этом узнала?

14 апр. 2019
Slopir
Позвонила сватья и рассказала о том, что у детей проблемы в оплате ипотеки. Предупредили, что заберут квартиру. Я думаю, что моя дочь не в курсе, сватья считает, что она знает и ей наплевать... Стоит ли мне поговорить с зятем, а затем с дочерью по этому поводу?
Волнуюсь, так как узнала, что зять взял денег взаймы у отца, чтобы погасить штраф. На все мои вопросы дети отвечают, что взяли отсрочку по кредиту на год... Скорей всего вранье...

14 апр. 2019
Slopir, здравствуйте!
Что вас удерживает от разговора?
Сватья вам эту информацию рассказала по секрету?