КонсультацииАрхив

Упрекаем друг друга и не можем прийти к компромиссу. Мне 19, а парню 17 лет

14 апр. 2019
Дарья..
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 19 лет, а моему молодому человеку 17. Всё никак не можем прийти к компромиссу. Постоянно упрекаем друг друга в пустяках (например, в том, что когда разговариваем друг с другом невнимательно слушаем друг друга и т. п.) и на этой основе начинается скандал. К вечеру оба остываем и понимаем, что поругались из-за "фигни" стараемся найти пути решения, но так их и не находим. Соответственно, скандалы продолжаются один ужаснее другого. Бывают дни, когда обоим это надоедает ссориться и мы садимся друг напротив друга, чтобы обсудить все детали (кого и что не устраивает) и также стараемся найти пути решения, но опять же их не находим. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации и объяснить какие меры следовало бы предпринять в данной ситуации. Заранее спасибо

15 апр. 2019
Дарья.., здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.