КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к молодой. Я после инсульта, инвалид, осталась без поддержки. Мне 43 года, есть дочь 12 лет

14 апр. 2019
Ирза777
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, от меня ушёл муж... Я просто не знаю, как жить, дело в том, что я инвалид 2 группы, после инсульта, он меня увёз из родных мест на свою родину и теперь здесь бросил, я ходила только с ним под ручку, а теперь вообще не знаю как жить? Что делать? Мне 43 года, есть дочка 12 лет... Нахожусь в глубокой депрессии, плачу постоянно, боюсь просто сойти с ума

15 апр. 2019
Ирина, выход всегда есть. Вам сейчас нужно что-то делать через силу, гулять, двигаться, отвлекать себя. И искать новые пути. Сосредоточтесь на том, что делать дальше и пусть это сейчас будет фокусом вашего внимания.
15 апр. 2019
Ирза777
Я пытаюсь. Но порой так накрывает, выть охота, не знаю как жить дальше...
15 апр. 2019
В психологии говорят, что решить проблему, находясь внутри ее очень трудно. В таких ситуациях лучше обратиться за помощью к профессионалу. Вы можете взять консультацию и я Вам покажу, как это сделать самым лучшим, быстрым способом.