КонсультацииСемейные отношения

Как пережить развод? Муж ушёл к девушке, которая моложе. Мне 25 лет, дочь 4 года

18 мар. 2019
Опаренко Екатерина
Меня зовут Екатерина мне 25 лет, есть дочь 4 года. Мы с мужем уже вместе не живём 7 месяцев. Он ушёл к другой девушке более моложе меня. Когда мы видимся с ним я начинаю венить себя что не смогла сохранить семью. Вот сейчас у нас стадия развода очень тяжело. Как пережить это все. Помогите пожалуйста.

18 мар. 2019
Екатерина, здравствуйте.
Какие еще чувства кроме вины сейчас переполняют вас?
В чем именно вы вините себя? Что значит "не смогла сохранить семью"? Ведь отношения зависят не только от вас, за отношения ответственны оба партнера. Почему вы вините именно себя в произошедшем?

Отзыв о консультации

Вы помогли решить мою проблему, Вы находите подход к каждому человеку и каждой ситуации. Очень правильные Вы подбираете слова.

Опаренко Екатерина