КонсультацииСемейные отношения

Постоянно ссоримся с мужем на пустом месте, по его вине я стала истеричкой. Мне 21 год

14 апр. 2019
Ruzi Grigoryan
Здравствуйте, меня зовут Рузанна (мне 21) я замужем. Я иногда ссорюсь с мужем на пустом месте.. Хотя знаю что это глупо ревновать или подозревать его в чем либо, но все равно беспокойства есть у меня.. Хотя это по его вине я стала истеричкой.. А он постоянно придираться ко мне, начинает холодно общаться, или звонит когда ему нужно что либо, но порой ласковый как солнышко.. Но из за ссоры у нас ругаться отношения.. Во мне накапливается много агрессии и я не понимаю в чем дело вроде все отлично начиналось, вдруг падаю в депрессию.. Одним словом у меня хаос и я не знаю от чего это.. Пожалуйста помогите мне

14 апр. 2019
Здравствуйте, Рузанна. Жаль что семейная жизнь не стала радостью для Вас, а несет столько переживаний. Расскажите больше о себе, сколько лет в браке, сколько лет мужу, есть ли дети. Почему ревнуете мужа, он дает Вам повод? И еще из-за чего возникают ссоры, почему он придирается?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
15 апр. 2019
Ruzi Grigoryan
(Мужу 24) Дело в том что в браке почти что пол года, детей пока не имеем, ревность изначально не было, все сложилось так когда я узнала что моя подруга за спиной флиртовал с ним, потом дело дошло до того что они гуляли, хотя он ее отшил сказав " ты думаешь я брошу Рузанну из за тебя? Я просто проверял подруга ли ты ей достойная или нет " от этого во мне чуть что то изменилось, я начала капаться в его телефоне и нечаянно столкнулась с фото (ее бывшей, ей было 35, она старше на него 12 лет) да были фото старые но он их хранил до того момента когда я удалила от о всюду, мы ссорились по этой причине, он сказал мол не общается с ней почти год, потом случилось так что он полетел в Магадан по работе, и пол года провел там... Он холодно общался со мной, в начале не понимала в чем дело.. Потом он мне рассказал что любил якобы ту старуху и когда они расставались (мама мужа вечно по этому поводу ссорилась с ним и добилась своей) они заключили договор мол если даже он вступит в брак они будут общаться и она принадлежит только ему и чтоб не с кем не была, а она переспала с директором кафе чтоб денегь было.. Он от этого начал ненавидеть всех женщин и в том числе меня.. Но потом я смогла сделать так чтоб мы били вместе, после я обнаружила что они тайно общались, мы ссорились по этому поводу и у меня от этого пропала доверия, хотя если посмотреть с его точки зрения у них были уже не те отношения (любовные) у него было как бы обязанность от того что он с ней был.. Но я сделала так что они больше не общаются, но во мне осталось эта ревность.. Мы друг друга знаем 2,5 года, а замужем пол года, но брак тоже не изменил мои чувства а наоборот боюсь сейчас еще сильнее чем ни когда
15 апр. 2019
Рузанна, то что Вы волнуетесь сейчас все равно не дает никаких гарантий на будущее, что мужчина не изменит, ведь так? Но это очень огорчает и Вас и его именно сейчас. И портит ваши семейные отношения. Поэтому подумайте об этом так - я все равно ничего не смогу сделать если он захочет изменить, но он этого не сделал и возможно не сделает никогда, а я всю жизнь проведу в стрессе. Найдите свои интересы, будьте красивой, счастливой, занимайтесь любимыми делами - пусть он волнуется :) Что скажете об этом?
15 апр. 2019
Ruzi Grigoryan
Ну что бы я не сделала мне не особо то кажеться что я красивая потому что после брака я потолстела на 7 кг.. И мне я не нравлюсь, а его бывшая хотя она старше но красивее меня и с фигурой и с лицом
15 апр. 2019
Вы себя ни с кем не сравнивайте, он выбрал Вас, а не бывшую, значит любит именно Вас. У Вас снижена самооценка - с этим надо работать. Вес можно снизить, питаться правильно, пойти в спортзал, на танцы - жизнь изменится и Вы почувствуете себя совсем иначе - красивой и стройной.
Во мне накапливается много агрессии и я не понимаю в чем дело вроде все отлично начиналось, вдруг падаю в депрессию..
Это тоже надо разобраться - почему такие перепады настроения, с чем это связано.
Всего в одной консультации не решить: ревность, сниженная самооценка, агрессия в отношениях с мужем - если хотите более глубокого анализа проблем, напишите мне в личные сообщения, мы поработаем с Вами в Скайпе или частной переписке. Мы разберемся почему так происходит, потому что Вы молоды, любите мужа и должны быть счастливы, но это почему-то не получается.

Рузанна, напишите если будете готовы поработать, а пока если у Вас ко мне вопросов больше нет - закрывайте консультацию. Всего Вам доброго :)