КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно раздражается на меня, считает, что я хочу его рассорить с дочкой

19 нояб. 2018
Шеншила
Мы живем уже два года. Дети у меня от другого брака. У него взрослая дочь, которая против наших отношений. Поначалу было все хорошо. Он всегда интересовался мной, помогал во всем. Затем когда я узнала что его дочь отчислили, я позвонила и узнала правда это или нет. Оказалась правдой. И тут понеслось., что я хочу его рассорить с дочкой. Она нуждается в его воспитании и любви. При любой ссоре сбегает к маме., Постоянно что то ему не так, все время говорит что не любит, но по его поступкам этого не видно.
Он работает вахтой, последнее время у него с работой напряжонка, Весь дергается и молчит, что б не спросила. Поговорить он не хочет никак.

Последний раз поругались он сказал разрывается на два фронта. Спросила если ты будешь жить с мамой и воспитывать дочь у тебя все наладиться. Сказал не хочу разговаривать. На вопрос ждать тебя с вахты молчит, жить будем или нет тоже молчит. Я не знаю что думать и как поступить. Я конечно хочу семьи, но не могу его понять. Я вообще ничего не понимаю.

19 нояб. 2018
Шеншила, добрый день!
Затем когда я узнала что его дочь отчислили, я позвонила и узнала правда это или нет
--- скажите, пожалуйста, что побудило вас сделать это?
До этой ситуации всё складывалось благополучно, как вам кажется?
19 нояб. 2018
Шеншила
Дочь как приходила к нам так постоянно сорились. Она специально то еду испортит, то начинает жаловаться на моих детей. Хотя взрослая. А позвонила я из за того. Что ей срочно понадабилась сьемная квартира, типа посреди года общагу закрыли и. Т. Д. Я ему посоветовала самому во всем разобраться. Он мимо ушей все пропустил. Хотя сам жалуется что ему финансово учить ее. Что много тратит на нее и устал.
19 нояб. 2018
Шеншила,
Я ему посоветовала самому во всем разобраться. Он мимо ушей все пропустил.
--- всё-таки вы решили включиться в эту ситуацию, как вам кажется, с чем это связано?
19 нояб. 2018
Шеншила
Просто очень обидно что его обманывают и выставляют из него дурака.
20 нояб. 2018
Шеншила, давайте определимся с вашими ожидании по поводу консультации.
Я не знаю что думать и как поступить.
--- уточните, в отношении чего?