КонсультацииСемейные отношения

Муж меня постоянно винит, срывается на мне

21 дек. 2019
Марина
Я очень люблю мужа, но он последние время кричит и говорит я виновата, хотя сам не прав, психует. Я не знаю, что мне делать?

21 дек. 2019
Здравствуйте Марина. Не паникуйте. Если кричит, это еще не значит он не любит вас.
Давайте подумаем. Расскажите, чем вы занимаетесь, чем муж. Какие интересы у вас есть. Расскажите о вашей семье, ввиде описания, не не своего, а как будто вы соседка, которая описывает вашу семью.
21 дек. 2019
Со стороны