КонсультацииАрхив

Стоит ли нанять няню ребёнку (7 месяцев)? Устаю ужасно, нет сил

14 апр. 2019
Гульзора
Стоит мне нанять няню для ребёнка которому 7 месяцев либо нет? Устаю ужастно тем более привыкла к идеальной чистоте плюс каждый день работаю на дому с 9 до 6 и при этом ухаживаю за грудным ребёнком не знаю что делать хочется пойти в зал привести себя в порядок но чувствую что сил уже нет все сразу делать работать тоже надо деньги нужны. При этом не знаю в общем что делать может стоит а может и нет нанять няню хотя бы.

14 апр. 2019
Гульзора, здравствуйте!
Что вас останавливает, почему в раздумьях?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.