КонсультацииАрхив

У меня начинается депрессия? Часто нахожусь в апатии, считая, что люди меня не переносят

15 апр. 2019
Ninishisha
Наталья
18 лет
Состою в отношениях.
Последнее время часто нахожусь в апатии, считая, что люди меня не переносят. За неделю может пройти три истерики, которая может начаться без повода. Мне сложно сдержать слезы.

16 апр. 2019
Здравствуйте, Наталья!
Ваше состояние безусловно требует поддержки и помощи вне зависимости от того, депрессия это или нет. Что понять, что происходит, в этом случае лучше напрямую обратиться к врачу-психотерапевту или врачу-психиатру для диагностики и при необходимости назначения лечения.