Муж зависим от ночных «тусовок» он может не пить там, и компания ему не нужна! Но само его наличие в той атмосфере ночного «движа» ему необходимо!!! И уходит он гулять постоянно через ОБМАН! Говорит, что едет на встречу не надолго... В часов 10 вечера уезжает и приезжает не раньше 6-ти утра! Женаты год - ребёнку 4 месяца. После каждого его загула дома скандал!!! Потому что он постоянно обманывает! Говорит, что был на деловых встречах в тихом месте, а мои знакомые девушки видят его по самым «блядским» и тусовочный местах. И часто мне присылали видео и фото подтверждения... Из-за его обмана постоянного моё доверие к нему иссякло. И я уже не уверенна — по поводу измен!... Каждый раз когда я говорю, ЧТО ХВАТИТ жить жизнью холостяка. Который гуляет когда хочет и сколько хочет! Но он в ответ говорит, что будет гулять всегда! И когда сын подрастёт — будет его с собой брать на тусовки!
В итоге:
1. Я сыну такого «примера» не хочу!!!
2. У меня уже нет ДОВЕРИЯ!
3. Терпеть эти гулянии больше не намерена.
Что делать?
КонсультацииСемейные отношения
Муж зависим от ночных "тусовок". У меня нет к нему доверия. Как наладить отношения?
15 апр. 2019
Eliaza
15 апр. 2019
Eliaza, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
И мы обсудим Ваш вопрос.
Как я могу к Вам обращаться?
И мы обсудим Ваш вопрос.
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
15 апр. 2019
Eliaza
Элина
15 апр. 2019
Элина, похоже, что Ваш муж не готов к ответственности, к роли отца и мужа. Его поведение и слова о "готовности гулять всегда" говорят нам об этом.
А Вы перечисляете критерии, по которым понимаете, что ничего не изменится и выделяете:
Вот эти пункты, что Вы перечислили, они не подсказка для Вас и не дают ли ответ на вопрос:
Как думаете?
Я сыну такого «примера» не хочу!!!
2. У меня уже нет ДОВЕРИЯ!
Что делать?
Как думаете?
15 апр. 2019
Eliaza
Просто я надеюсь на то, что есть какой-то выход (припугнуть/обьяснить/проучить/обьяснить...) чтобы понял и поменялся... + я на возраст съезжала (26 лет)... Обидно то, что обманывает даже на мелочах... Но когда я его упрекаю, он убеждён что он ПРАВ! И не ГУЛЯЕТ! Это просто «отдых с друзьями»
15 апр. 2019
Элина, я правильно понимаю, что Ваш вопрос к психологу именно в том, как воздействовать на человека таким образом, чтобы он изменил отношение к Вам и к семье?
Я так понимаю, что объяснять Вы объясняли, упрекать- упрекали- не помогло. Остается припугнуть или проучить.
Как Вы это видите, расскажите, пожалуйста. Что под этим имеете ввиду?
16 апр. 2019
Eliaza
Вижу так: предложить разъехаться на время... Чтобы он пожил без семьи. И понял что ему важнее... И я ему предлагала, но он не хочет! Потому что живём у меня в квартире и ему некуда «съехать»! Ему так как есть — КОМФОРТНО!
А проучить — это на ближайшие выходные пойти гулять и оставить его с ребёнком дома. На пол ночи. Чтобы знал, как это ЖДАТЬ
16 апр. 2019
Элина, здравствуйте!
Вариант действительно не плохой и многим раздельное проживание действительно помогает посмотреть на ситуацию со стороны, побыть в эмоциональном отдалении, успокоиться, переоценить происходящее.
Но вот как быть с этим? Хватит ли у Вас сил/авторитета, чтобы муж услышал Вас и отказался от удобного проживания вместе с Вами?
Тоже можете попробовать. Вы сможете не переживать за ребенка- грудничка, который остался с папой, который никак не умеет с ним обращаться? Кого в этом случае Вы проучите? Себя, ребенка или мужа? Как думаете?
Элина, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?
предложить разъехаться на время... Чтобы он пожил без семьи. И понял что ему важнее..
Потому что живём у меня в квартире и ему некуда «съехать»!
Элина, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?