КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу определиться с работой, запуталась в выборе, хотя стаж есть. Как найти свой путь?

15 апр. 2019
Наташа...потеряшка
Меня зовут Наталья, мне 33 года, замужем, есть ребенок 6 лет. Я совсем запуталась в выборе работы, мне кажется что когда-то давно я ошиблась в выборе и теперь не могу найти себя. Пошла учиться на модельера-конструктора, мне нравилось чертить, выбор был быстрый т. к. друзья пошли в техникум ну и я пойду, в нашем городе выбора особо нет. Отучилась... Дальше... Некуда, по знакомству позвали на фабрику, но будущего не видела там, мама уговорила закончить вышку на бухгалтера, экономическое образование получить, закончила было тяжело, т. к. Многое не понимала. Но это никого не волнует. Дальше много где работала, в декрет ушла из банка, вышла-сокращение началось, потом экономистом пошла, ушла, т к место было временное, обидно было, в итоге устроилась бухгалтером проработала почти 3 года не всё нравилось было трудно и непонятны некоторые моменты. Опять ушла по той же причине временное место. Я очень устала... Мне теперь не хочется ничего... Что моё всё-таки до сих пор не могу понять. Может я когда то ошиблась и надо было на медика идти или на воспитателя... Дома истерики... Иногда... Помогите...

15 апр. 2019
Добрый день. Есть возможность по месту жительства пройти профориентационную диагностику?
15 апр. 2019
Наташа...потеряшка
У нас такого к сожалению нет.
15 апр. 2019
Тест Голланда. Йованши. И 16 факторный кеттела пройдите и скиньте мне сюда результаты.
15 апр. 2019
Наташа...потеряшка
Ваше имя: введите свое имя
ОтветыРезультат
Результат
Шкала Первичный
Балл Стен
Фактор А 8 3
Фактор B 4 4
Фактор C 8 2
Фактор E 13 7
Фактор F 10 4
Фактор G 14 6
Фактор H 14 6
Фактор I 14 7
Фактор L 10 7
Фактор M 11 4
Фактор N 10 5
Фактор O 17 9
Фактор Q1 6 4
Фактор Q2 6 3
Фактор Q3 13 6
Фактор Q4 18 8
Фактор F1 11
Фактор F2 5
Фактор F3 5
Фактор F4 5