КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу определиться, в каком направлении идти по жизни?

04 февр. 2020
Настя
Я не могу определиться с будущей профессии, вообще в каком направлении идти мне по жизни, вообще технарь я или гуманитарий, я вообще неопределённый человек.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Настя! Мне очень жаль, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефон доверия для детей и подростков 88002000122.