КонсультацииЛичностные проблемы

Расставание с девушкой. Предложила перерыв на 20 дней. Как сохранить отношения?

15 апр. 2019
Maximmm
Здравствуйте, я Максим, мне 18 лет, встречался с девушкой два года, и она меня бросила, сейчас общаюсь с ней так как она предложила перерыв на 20 дней, безумно просила не приезжать к ней, так как учиться не в городе где мы живем, не знаю как поступать что бы сохранить отношения, помогите...

15 апр. 2019
Здравствуйте, Максим.
встречался с девушкой два года, и она меня бросила

Девушка объяснила причины своего поступка?
сейчас общаюсь с ней так как она предложила перерыв на 20 дней,

Так Вы расстались или сделали перерыв?
Каким образом объясняется этот перерыв - зачем он?
не знаю как поступать что бы сохранить отношения,

Это зависит от Вас?
15 апр. 2019
Maximmm
Да, сказала и за частых ссор, не доверия, взяли перерыв при этом общаемся, она пишет спрашивает как я, сегодня написала что о многом подумала и хочет поговорить позвонит вечером, я хочу быть с ней как сохранить отношения?

Перерыв был ей нужен чтоб решить нужен ли я ей
15 апр. 2019
Из-за частых сор по какой причине? Кто инициатор? Из-за недоверия к кому?
Сохранить отношения - это значит совместно найти компромисс, который будет устраивать и приниматься обоими партнерами.
15 апр. 2019
Maximmm
Зачастую устраивала она, она сказала у неё нет ко мне доверия, хотя я не давал никаких поводов не доверять мне, сегодня она позвонила и сказала что все будет хорошо, я сказал ты хочешь расстаться она ответила не знаю, сказала даст полный ответ завтра, не могу понять что она хочет и почему тянет время.
15 апр. 2019
Так часто бывает - человек не понимает что ему нужно и пытается понять это с помощью проб и ошибок.
Видимо, она действительно пока не уверена что ей нужно и что она хочет - как-то по-своему она пытается в этом разобраться. Наберитесь терпения.