КонсультацииЛичностные проблемы

Как заглушить боль от расставания с девушкой?

18 июл. 2024
Влад
Мне очень плохо из-за девушки, потому что я не с ней, мне очень плохо, одиноко, я ничего не хочу делать, никак не могу заставить себя что либо делать и никакой метод не помогает заглушить эту боль. Ни алкоголь, ни работа ни антидеприсанты. Друзей у меня нет, из родителей у меня только бабушка, которая меня не поймёт.

20 июл. 2024

Добрый день Влад! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

20 июл. 2024

А что произошло в ваших отношениях? Расскажите.