КонсультацииЛичностные проблемы

Время не лечит и не успокаивает боль после расставания с девушкой. Как быть?

19 июн. 2023
Денис
Всю жизнь сталкиваюсь, с проблемами с девушками, всё отношения которые были, рушились, и мне сейчас 26, скоро, 27 я чувствую, себя старым для девушек которые привлекательны для меня хотя сам я выгляжу моложе на лет 5 и внутри чувствую, себя на лет 20 тоже где то, молод душой, но всё смотрят на цифры, а всё кто, попадаются моего возраста на сайтах знакомств и, т д они выглядят лет на 10 минимум старше своего, либо, выглядят нормалтно ну уже свои дети есть, я просто смотрю на окружающих и завидую тем у кого отношения крепкие стабильные уже не 1 год, а ещё я сильно влюбчивый и трудно, отходчивый, я не могу забыть, свою бывшую с которой расстались точнее разосрались и расстались ещё в 2020 тогда я был на неё очень зол, она предела меня, потом мне казалось, я отпустил ситуацию и когда она мне писала я мягко её игнорил говоря что занят и т д, ну это тоже не сразу далось, а сейчас мне она как вспомнилась после разрушения последних отношений которые длился с 2021 года по этот апрель и я себе места не могу найти, я смотрю её фото, и вспоминаю, как мне с ней было кайфово несмотря на всё что, было, в плане мне казалось, это просто, духовно близкий мне человек и познакомились в эпоху коронавируса что добавило эмоций и запомнилось, я устал, смотреть на её фотки как она счастлива с другим, но и не смотреть не могу, я потерял себя и ничего не помогает, я работаю с 8 до 7 потом прихожу домой время только на мелкие дела и спать, стараюсь видеться с друзьями когда они меня не кидают со своими компаниями, то, вижусь, когда мне нет места ну делаю, опять же свои дела, но в мыслях что на работе, что дома, что с друзьями всё о той девушке, сейчас просто хочется вернуться в тот год и забить на себя на то что, она плохо себя вела просто прощать ей всё чтобы не ругаться и быть, с ней, чувствую, себя оленем после последней строчки но ничего, не могу поделать, ни один совет из инета не помогает, и время не лечит и не успокаивает боль