КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить девушку после расставания?

30 апр. 2025
Александр
Расстались с девушкой, по очень неприятным причинам, но в итоге было сказано что ко мне уже полностью остыли чувства, но я никак не могу забыть этого человека, практически срываюсь чтобы написать ей, но я не знаю насколько это вообще будет верно, насколько вообще это имеет смысл, в голове абсолютный клубок, практически не соображаю ничего и всё в тумане, пожалуйста, помогите хотя бы советом

30 апр. 2025
Александр

В целом вообще не понимаю что дальше делать и как поступать, только бесконечное прокручивание, разные мысли об этом и ничего более, ни учёба, ни работа, абсолютно ничего не даёт понимания и прочего, простите если вышло спутано, но по другому описать это не выходит

30 апр. 2025

Добрый день, могу поработать с вашей ситуацией. Если согласны, ознакомьтесь с правилами консультации.