КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбросить из головы девушку после расставания?

24 июл. 2023
Виталий
Не могу после расставания с девушкой испытать хорошие эмоции с кем-то другим. С ней были моменты, когда я был максимально счастлив. После расставания уже побывал в двух отношениях, но не смог подпустить людей ближе, чем её. И постоянно, каждый день хотя бы недолго думаю о ней. Помогите...

24 июл. 2023

Виталий, здравствуйте. Предлагаю вам ознакомиться с правилами бесплатной консультации, для понимания формата нашей работы. Если все устраивает можем продолжить.

27 июл. 2023
Виталий

Простите, поздно заметил, что мне ответили. Давайте продолжим.

29 июл. 2023

Виталий, здравствуйте. А что именно вы хотите получить от работы с психологом? В чем именно нужно помочь?