КонсультацииАрхив

У меня сложный характер. Боюсь, что из-за этого я могу расстаться с молодым человеком. Что делать?

15 апр. 2019
Иренна
Сложный характер что делать? Как его изменить? Чтобы хотя бы немного была поспокойнее? Молодой человек говорит что характер сложный и тяжёлый (сама это понимаю) могу сорваться если меня сильно разозлить. Человек вспыльчивый. Что мне делать? Я боюсь что из-за характера я могу потерять отношения и просто напросто не выйти в будущем замуж. Пожалуйста помогите мне. Я уже устала.

15 апр. 2019
Иренна, здравствуйте! Чувствую, что Вы взволнованы и озадачены. Могли бы привести примеры своей вспыльчивости? В каких ситуациях это проявляется?

Иренна, для Вас еще актуальна консультация? Если Вы не продолжите ее, она будет закрыта в течение трех дней.