КонсультацииАрхив

Проблемы во всем. В голове каша, я запуталась, мне нужна помощь

16 апр. 2019
Психованная
Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать... Мне нужна ваша помощ, я запуталась, незнаю что делать и как быть. В голове каша... Даже толком непонимаю зачем вообще пишу вам...

16 апр. 2019
Психованная, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и расскажите о ситуации, которая Вас тревожит, поподробнее.
16 апр. 2019
Здравствуйте. Состояние запутанности. Неопределенности переживается сложно, - сочувствую вам. Как я могу к вам обращаться? Можете ли вы больше рассказать о себе: возраст, работаете или учитесь, в каком составе семьи живете, чем интересуетесь, как давно у вас такое состояние, кто поддерживает, помогает вам?