КонсультацииОтношения в парах

Парень не может забыть бывшую. Как вести себя с ним, чтобы спасти отношения?

16 апр. 2019
Елена З.
Добрый день. Месяц назад познакомились с парнем. Он сразу сказал, что недавно разошёлся с девушкой и очень переживает. Затем обещал не затрагивать больше данную тему, чтобы не расстраивать меня, т. К. Он не хочет, чтобы мне было плохо и бошьно. Решили начать строить отношения. Я познакомила его с сыном, он начал оставаться у нас дома. Отношения были похожи на крепкую семью. Затем он начал знакомит меня с друзьями и брать с собой на встречи с друзьями. Сначала все было хорошо, а потом он начал хамить, оскорблять и унижать меня. После очередной вечеринки он, изрядно приняв алкоголя, он высказался, что больше так не может, что это неправильно, что эти отношения доставляют мне много боли, что он не может разлюбить ту свою бывшую. Я, проглотив весь этот ужас, предложила ему лечь спать и поговорить утром, когда он будет трезв. Утром разговора не состоялось. Он уехал домой. Обещал позвонить и приехать вечером, но этого не произошло. Написал только на следующий день, да и то холодно. Я понимаю, что как я ни старалась, эти отношения зашли в тупик. Что делать я не знаю, очень беспокоит, что я ввела его в свою семью, познакомила с сыном, который уже все понимает. Тяжело и больно. Подскажите, как лучше мне поступить в этой ситуации, расставаться я не хочу. Хочу, чтобы он пересмотрел отношение ко мне. Ведь идея строить отношения и ходила от него, я не вмешалась ему на шею.

22 апр. 2019
Елена З., здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
22 апр. 2019
Елена З.
Добрый день, актуален. Только на данный момент ситуация стала сложнее, у нас полное дистанцирование.
22 апр. 2019
Елена, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Что означает:
на данный момент ситуация стала сложнее, у нас полное дистанцирование

?
22 апр. 2019
Елена З.
Ну, мы совсем не общаемся, я конечно жду, но не знаю есть ли смысл.
22 апр. 2019
Елена, вы писали, что он испытывает чувства к другой женщине. Ваш разрыв не связан с тем, что вы что-то сделали не так. Тогда можно было бы извиниться и попытаться исправить ситуацию. Но если он все еще любит бывшую, вряд ли здесь можно что-то сделать. Невозможно повлиять на чужие чувства. Что думаете об этом?

Елена, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?

Елена, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на сайте.
Удачи вам!