КонсультацииАрхив

Страх, паника, тревога. Есть такой человек, который не воспринимает правду о себе. Я его боюсь

16 апр. 2019
Вита О
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Проблема вот в чем, если человек не хочет принимать всю правду о себе, как его зовут. На данный момент есть такой человек который не воспринимает правду о себе. Но пытается этим оскорбить меня, что я двуличный человек, ему говорю одно, а соседу другое. Он звонит по телефону угрожает расправой, говорит что приедет ко мне надо. Теперь у меня паника, тревога, страх. Как ходить на работу и постоянно оглядываться.

08 мая 2019
Почему Вы так уверены, что знаете Правду? Тем более о другом человеке. И ещё, что должны её кому-то высказывать.
Прекратите общение и всё.