КонсультацииАрхив

Боюсь потерять любимого человека. Парень хочет сменить обстановку, у меня страх и тревога

20 янв. 2019
Камалия
Имя: Камалия
Возраст: 18 лет
Семейное положение: в гражданском
У меня странное чувство страха и тревоги. Дело в том, что мы с моим парнем переезжаем в крупный город и я очень боюсь. Боюсь того, что через какое-то время он найдёт девушку которая будет лучше меня во много раз. Пытаюсь его отговорить, но он хочет сменить обстановку. Я не знаю что мне делать и как успокоить себя. Прошу помогите мне.

20 янв. 2019
Добрый вечер, а в том городе, где Вы сейчас живете, он не сможет встретить другую девушку? Разве для этого необходимо переехать?