КонсультацииАрхив

Боюсь, что парень уйдет, что найдет кого-то лучше (не изменит). Повода нет, но страх не исчезает

24 апр. 2019
Патефон
Добрый день, меня зовут Ирина. Встречаюсь с молодым человеком полгода примерно. Начала чувствовать определенные страхи, что уйдет, что найдет кого-то лучше (не изменит). Появилось, когда надо уезжать почти на два месяца. И казалось бы понимаю, что поводов нет, но как будто паранойя - что разлюбил, что не хочет общаться и так далее.

16 мая 2019
Здравствуйте, Ирина!
Как изменилась Ваша ситуация за последние три недели?
Какой вопрос Вы бы хотели обсудить с психологом?