Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что так произошло, но люди встречаются и расстаются, если не подходят друг другу, это нормально. Если бы все было хорошо, Вы бы не уходили столько раз.
Были и ссоры, были и просто разговоры по душам, но все это с моей инициативы, он же со своей стороны только замыкался и отдалялся.
Он сказал, что понял, что хочет быть один и ему все это надоело, что он ожидал от брака счастья и комфорта, делал все что в его силах, а от меня получал только претензии.
и Вам и ему было плохо в отношениях.
Люди, которые совместимы по всем параметрам, но просто не поняты друг другом разве должны так просто расставаться? И он, и я очень замкнутые люди и осознающие, насколько большим счастьем было найти подобного себе.
И вы разные люди, у Вас своя степень замкнутости, у него своя. Инициатива разобраться в проблеме или разговоров по душам исходила от Вас. Его устраивало жить молча. И этого вывод - вы очень разные люди на самом деле.
Мужу 28 лет и прежде у него не было серьезных отношений с девушками ВООБЩЕ. Самые длительные - 2 недели. То есть мы первые друг у друга. То есть, он очень долго был один и к 25 годам уже даже смирился с тем, что останется в одиночестве
- для мужчины это большая редкость. Обычно всегда к этому возрасту есть опыт, уже были отношения, а у вашего мужа возможно не было такой потребности, ему было неплохо одному. Почему так случилось, сказать может только он сам. Но это факт - он готов был остаться один и его это устраивало. Но тут появились Вы и возможно кроме любви, сработали стереотипы - надо жениться, уже к 30, на нас давят и родители, и общество. Но пол-года жизни в браке показали - это не то что он хотел. Одиночество для него более комфортный вариант. Поэтому он не хочет мириться и впускать Вас в свою жизнь обратно. Вы согласны со мной?