Я не знаю как сохранить, создать крепкие отношения с этим человеком (он мой первый молодой человек во всех планах)
Пытались расстаться, ничего не вышло.. Все все равно вернулось на круги своя; я не могу без него и это не преувеличение, меня часто мучают кошмары и в голове заседают тёмные мысли (о смерти)
Я хочу постараться либо снова разбудить чувства в любимом, а если не получится то хотя бы спасти себя от глупостей