КонсультацииАрхив

Меня мучают очень странные, но чёткие кошмары. Такие сны не редкость

18 апр. 2019
Ульяна66268
Здравствуйте, меня зовут Ольга, и дело в том, что меня мучают очень странные, но чёткие кошмары. Обычно я не запоминаю свои сны, а именно такого рода, до самых мелких деталий
Сегодня мне приснился очень странный кошмар, дело было у меня во дворе (я живу в частном доме) охраняет моя собака Пучу (ротвейлер).
Начался сон с того, что мама с бабушкой ушли куда то и сказали что скоро будут...
А калитку не закрыли и её ветром выдуло и она открылась вот ну и я сидела на улице и терла нож, ну мыла его...
Вижу силуэт какой то тёмный в калитке... С чем-то типо большого ножа... Я побежала к пучу и отпустила его, он кинулся на этого мужчину, а мужчина с ножом был... Он кароче царапнул пучу и я сразу же свой нож ему по ребро вонзила он заорал, а пучу ушел куда то к кроликам и лёг... Мужик хотел ударить меня ножом, но промахнулся, хотя думал что попал в меня. Потом этот мужчина потащил меня за калитку, я вырвалась забежала в магазин крикнула помогите помогите, у меня был почему то разбит телефон, я его разблокировали время было ровно 22:30, но сотрудники вызвали полицию и когда пришла мама я зашла в дом. Я сижу в крови не знаю в чьей. Я сижу реву из за того, что собака умерла... А он берет и встаёт у него из лапки кровь идёт, он весь в крови, скулит, я проснулась вся холодная, мокрая... Помогите пожалуйста, такие кошмары не реркость.

18 апр. 2019
Ульяна66268, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
21 апр. 2019
Уважаемая Ульяна.
Если сны повторяются, то с ними важно поработать, уделить внимание. К снам, подобным тому, что Вы описали - нужно особое внимание, не в открытой переписке. Постарайтесь найти возможность и пообщаться с психологом. В вашем городе много хороших специалистов. На сайте можно по скайпу. Или хотя бы в приватной теме.
Юлия.