КонсультацииАрхив

Меня мучают очень странные, но чёткие кошмары. Такие сны не редкость

284
18 апр. 2019
Ульяна66268
Здравствуйте, меня зовут Ольга, и дело в том, что меня мучают очень странные, но чёткие кошмары. Обычно я не запоминаю свои сны, а именно такого рода, до самых мелких деталий
Сегодня мне приснился очень странный кошмар, дело было у меня во дворе (я живу в частном доме) охраняет моя собака Пучу (ротвейлер).
Начался сон с того, что мама с бабушкой ушли куда то и сказали что скоро будут...
А калитку не закрыли и её ветром выдуло и она открылась вот ну и я сидела на улице и терла нож, ну мыла его...
Вижу силуэт какой то тёмный в калитке... С чем-то типо большого ножа... Я побежала к пучу и отпустила его, он кинулся на этого мужчину, а мужчина с ножом был... Он кароче царапнул пучу и я сразу же свой нож ему по ребро вонзила он заорал, а пучу ушел куда то к кроликам и лёг... Мужик хотел ударить меня ножом, но промахнулся, хотя думал что попал в меня. Потом этот мужчина потащил меня за калитку, я вырвалась забежала в магазин крикнула помогите помогите, у меня был почему то разбит телефон, я его разблокировали время было ровно 22:30, но сотрудники вызвали полицию и когда пришла мама я зашла в дом. Я сижу в крови не знаю в чьей. Я сижу реву из за того, что собака умерла... А он берет и встаёт у него из лапки кровь идёт, он весь в крови, скулит, я проснулась вся холодная, мокрая... Помогите пожалуйста, такие кошмары не реркость.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
18 апр. 2019
Ульяна66268, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
21 апр. 2019
Уважаемая Ульяна.
Если сны повторяются, то с ними важно поработать, уделить внимание. К снам, подобным тому, что Вы описали - нужно особое внимание, не в открытой переписке. Постарайтесь найти возможность и пообщаться с психологом. В вашем городе много хороших специалистов. На сайте можно по скайпу. Или хотя бы в приватной теме.
Юлия.