КонсультацииАрхив

Сонный паралич, ультразвук в голове, мучают кошмары. Что со мной?

20 апр. 2018
RemLilond
София, 18 лет, не замужем.

С раннего детства у меня был сонный паралич. С 8-9 класса был примерно 4-5 раза в год.
Сейчас почти 5 раза в месяц. Это невыносимо. + в последнее время мучают и кошмары.
Помимо этого в голове какой-то ультразвук постоянный. И когда я нервничаю, ложусь спать или что-то случается он становится очень громким, даже слишком.
Звучит конечно же пугающе, но с виду я адекватный человек, вполне вменяемый;
Но внутренне психическое состояние меня очень беспокоит... И постепенно ломает.
“Что со мной, доктор?».

20 апр. 2018
RemLilond, София, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
20 апр. 2018
RemLilond, заочно, в формате форума, сказать, что с вами невозможно. Вам следует пройти ряд консультаций. Начните с невропатолога и обследования. Так же необходимо обследование у клинического психолога и психиатра диспансере. Звуки в голове могут быть галлюцинаторными расстройствами.