КонсультацииАрхив

Нормально ли, что меня привлекают такие мужчины?

05 авг. 2018
Darth.vader16
Я достаточно закрытый человек, я не могу общаться с внешним миром, у меня не получается поддерживать разговор с людьми, я не умею с ними общаться! Я могу, но только в интернете, в интернете могу говорить открыто, даже очень) а вот в жизни, я слова сказать не могу. Ну так вот, в чём проблема то: Сегодня я решилась поговорить по телефону с незнакомым человеком, которого знаю всего пару часов. Сначала я молчала минут 10 , только он говорил, а я молчала и слушала (он знал о моей проблеме, и хотел помочь с людьми открыто общаться), затем я начала говорить, и у нас завязался разговор на 2,5 часа) разговор пошёл на интимную тему, мне нравятся такие темы, очень) ну так вот, мы с ним говорили очень открыто на интимную тему, так, что я возбудилась))) мне это даже понравилось, мне понравилась общение с ним))) всё дело в том, что ему 28 , а мне 15 . Это нормально что меня привлекают такие мужчины? Извините за ошибки, если есть)

05 авг. 2018
Darth.vader16, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.