КонсультацииАрхив

Смотрю на других девушек. Обвинение в излишнем внимании другим. Как себя вести?

18 апр. 2019
Андрей35
Встречаемся полгода. Мне 35, ей 28. В мой адрес звучат обвинения в том, что я смотрю на других девушек. Максимум что я делаю это просто смотрю на них как на простых людей, не более секунды, взгляд не задерживаю. Иногда даже сам не замечаю что смотрел, а мне девушка говорит, что я целенаправленно рассматривал какую нибудь мимо идущую девушку. Что делать? Как не обращать внимания на окружающих людей?

18 апр. 2019
Здравствуйте, Андрей!
Какая строгая у Вас девушка! Скажите, а что Вы чувствуете, когда она обвиняет Вас в этом? Нет ли желания поделиться этими чувствами с ней?

Добрый день, Андрей. Ответа от Вас не получила. Тема еще актуальна для Вас?