КонсультацииАрхив

Часто ссорюсь с девушкой. Как вести себя с нею?

14 апр. 2018
Дмирий
Дмитрий,21 год.
Здравствуйте, часто ссорюсь с девушкой, вчера снова вчера поругались, она ехала домой и пропала связь и я отключился, она посчитала, что я сбросил трубку, пришла смс (еще раз скинешь трубку и пойдешь себе другую искать) я перезвонил начал кричать, то что такое писать не нормально, дальше она сказала, что если не перестану то пойду куда по дальше, я сказал, а если бы я написал такое. Как бы ты ответила, на что она мне сказала ну и все равно, еще бы ты мне условия ставил. В итоге я был послан куда по дальше. Что делать?

14 апр. 2018
Дмирий, Дмитрий, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
14 апр. 2018
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы неверные вопросы ставите. Как минимум, преждевременные.
+ к вопросу Светланы:
Вопросы, которые сейчас были бы уместны, это о том, как вы создаёте такую ситуацию в общении, когда вас можно послать.
Кто этот человек, какой он, которого посылают?
Какой человек, который посылает?
В каких он отношениях с тем, кто его посылает?
Почему эти отношения такие?