КонсультацииАрхив

Праздник сестры в общей квартире. Как договориться, чтобы гости были в другом месте?

18 апр. 2019
Катя Мацкевич
Здравствуйте. Может мой вопрос покажется странным, но все же. Я живу в доме который принадлежит мне и моей сестре. У нее есть квартира, и вот у нее праздник у детей и она собирается отмечать у меня, будет человек 30 из них 12 детей.

Но у меня 4 месячный ребенок да на время я ребенка могу отвезти к бабушке, но не надолго так как она капризная. У ее родственников морали этики и культуры нет что б быть потише когда ребенок спит. Как мне правильно поступить что б сестру не обидеть и плавно намекнуть что б гости были не у нас?

18 апр. 2019
Как мне правильно поступить что б сестру не обидеть и плавно намекнуть что б гости были не у нас?

Здравствуйте. Намекнуть не получится. Вам надо так прямо и сказать сестре.
Я могу помочь вам в том, чтобы подобрать правильные слова.

Ваш вопрос про границы. Когда вы их «ставите», другому всегда не приятно. Но, после он просто понимает, что эти границы есть.

Вам подходит такая рекомендация?