И вот настал момент, 24 числа мы поругались (чисто бытовые моменты), он уехал на учебу сдавать последний экзамен, 25 числа он получает стипендию плюс он писал помощь что родился ребенок ему должны были дать на ребенка 11000 помощи, приехал он домой я спрашиваю у него ты получил деньги он сказал а че ты не знаешь, получил! Я спросила сколько он говорит что 22000 что помощи на ребенка дали 5000, я думаю ну ладно, спрашиваю а где деньги то он говорит зачем какая разница у тебя они будут или у меня и мы снова поругались. На следующий день я залезла в кошелек его пока он спал и обнаружила что там не 22000 а 66000 , бужу спрашиваю сколько ты всё таки получил он говорит что 22 что остальные не его деньги что он парню помогает делать права за 45000, но здесь я схитрила потому что вижу что он врет и сказала что я звонила в отдел кадров и там сказали сколько тебе начислили, он естественно начал придумывать типа я пошутил я всё равно знал что ты узнаешь думала что посмотришь в кошелек и обрадуешься, короче фигню начал вешать на уши! Хорошо. Я Ему говорю давай деньги распределим на квартиру сколько оставить на житье ребенка надо в школу одевать, он ответил чё прямо сейчас Будет распределять типа потом... На следующий день я снова с таким вопросом он мне ответил на что распределять ты собралась больше этой суммы у меня долги, я ему говорю какие долги ты чё врешь некогда ничего не покупал и в жизни не у кого денег не занимал, а он мне говорит что эти долги были еще до тебя, ну вообщем я разозлилась и говорю ему собирай тогда вещи и уматывай от сюда вместе со своими деньгами такой отец и муж нам не нужен который прячет деньги от семьи и нагло врет!
И ло этого всего я его подозревала что он скрывает от нас деньги и копит но сейчас я теперь уверена.
Я не знаю как ему довести как мягко сказать что это не правильно, что мужчина глава семьи который должен содержать и обеспечивать что это ответственность прежде всего но он всё равно делает по своему. Помогите пожалуйста, что мне делать дальше и как поступить, я уже не знаю как донести до него и по хорошему и по плохому но всё равно не слышит меня