КонсультацииАрхив

Поссорилась с близким другом. Мне очень стыдно. Как наладить отношения?

18 апр. 2019
Liza Lu
Поссорилась с близким другом. Мы очень долгое время общаемся по интернету. Стал мне очень дорог. Мечтали встретится. По своей глупости поступила с ним подло - писала с фейка. Он понял, что это я. Я призналась. Через пять месяцев повторила свой тупой поступок ещё раз. Он сказал, что очень разворован во мне и последнее, что написал «С меня хватит». Я перед этой фразой извинилась. Извинялась, как никогда. Я вообще не ожидала от себя такого тупого поступка. Я же уже не подросток... Мне очень стыдно и я поняла, что потеряла. Пять дней не пишет мне, а я ему - боюсь. Что делать? Как попытаться наладить отношения? Или лучше уже никак и забыть? Дело в том, что стала ревновать его. А мне не очень хочется этого. У меня остались недосказанные слова. Может написать и попрощаются навсегда? Дело в том что я ещё замужем. Но мужу абсолютно все равно с кем я общаюсь и что делаю

18 апр. 2019
Liza Lu, здравствуйте! Чувствуется, что Вы сильно взволнованы случившимся, и что этот друг для Вас много значит.. Мне также показалось, что у Вас нет удовлетворения Вашей семейной жизнью, отношениями с мужем. Возможно, именно в этой дружбе по интернету Вы получали то, чего Вам не хватает в отношениях с мужем?.. Могли бы побольше рассказать о Вашем знакомом и о том, что Вас связывало? Как Вы познакомились, о чем говорили?