КонсультацииАрхив

Как бороться с аутоагрессией? Это может быть связано с приемом антидепрессантов и транквилизаторов?

18 апр. 2019
Озлщожд
Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно бороться с приступами аутоагрессии.
Их не было уже полгода, но неделю назад прижгла себе руку сковородой во время готовки. Основная проблема в том что они происходят внезапно и не по нарастающей, а сразу огромной глыбой, из-за чего часто не успеваю даже отложить в сторону предмет. Думаю, не лишним будет упомянуть что происходят они после затяжной деперсонализации (возможно следствие шизотипического расстройства личности), но не всегда.
И еще, может ли это быть связано с достаточно продолжительным (2 месяца) приемом антидепрессантов и транквилизаторов?

18 апр. 2019
Озлщожд, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).