КонсультацииАрхив
Тяжёлая депрессия, ежедневно принимаю антидепрессанты и транквилизаторы. Что мне может помочь?
12 мая 2019
Наталья Ларина
Я болею несколько лет тяжёлой депрессией. Пью ежедневно антидепрессанты и транквилизаторы. Но состояние плохое, лежачая. Какой способ лечения наиболее эффективен? Вроде есть способ, когда на голову что то одевают и лечат типа электрическим воздействием. Что поможет мне?
30 мая 2019
Наталья Ларина, здравствуйте! Кроме приема лекарств, получаете ли Вы психотерапевтическую помощь (индивидуальную или в группе)?