Здравствуйте, мне 18 и я не чувствую себя кем-то. Я не знаю себя, я смотрю на себя, чувствую себя, будто со стороны. На мне печать Каина, печать отчуждения, я сама себя заклеймила, я сама отвергла подаяние и жертву. Мне хочется быть частью чего-то большого и великого. Я росла в верующей семье, я любила Бога. Теперь Бог умер для меня, это потеря далась мне тяжело. Я продолжаю искать миф, который бы успокоил меня. Я ищу его в себе, но мне кажется, что я лишь набор и социальных установок, которые пришлись мне по душе. Я не знаю, я ли всё это пишу. Такое ощущение, что я смотрю на себя через черную дыру, и логично, что я ничего не вижу. Я веду разговор с пустотой.
Ещё больше проблем из-за того, что я не умею любить. Любить в нормальном плане. Я желаю другой любви, поэтому отвергаю всех, кто пытается со мной сблизиться. Я жажду полного слияния с человеком, единого разума, единой «души», полной обоюдной зависимости.
Мне плохо, я ничего не понимаю. У животных нет осознания, что они животные. Так и у меня, нет осознания, кто я и что я. Пожалуйста не надо все списывать на мой молодой возраст. Я ощущаю себя так всю свою осознанную жизнь. Скажите, что со мной не так.
КонсультацииАрхив
Не ощущаю себя собой. На мне печать Каина, печать отчуждения, я сама себя заклеймила
18 апр. 2019
Милена Андреевна
19 апр. 2019
Милена Андреевна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.