Но в какой то момент я начала нервничать, испытывать тревогу и впадать в депрессию, ругались
Расскажите о конфликтах, о чем спорили и что не устраивало тогда? Откуда тревога и депрессия?
Пережила операцию. А когда приехала домой, как то захотелось отдалится и побыть сама с собой.
что та женщина ему не нужна, что отношений он строить с ней и не собирался.
цепляю его вопросами. Он не хочет о ней говорить, я тоже. Но меня так и тянет спросить о ней. Что и как.Он был расстроен после расставания с Вами, ему нужно было с кем-то поговорить. Это не значит что была сексуальная связь.
он сказал такую фразу: "я тебе не изменял, мы не встречались".У Вас есть доверие к любимому мужчине? Вы вернулись, но не хотите оставить это тревожащее прошлое. Почему? Он выбрал Вас, Вы поверили ему, Вы вместе, что дадут разговоры об этом?
Просто его очень достали мои психи, и в какой то момент, он устал от этого.Вы не берегли свои отношения, но поняли что любите этого мужчину. Теперь когда Вы снова вместе нужно подумать, что тревога о том что было, никак не улучшает отношения в настоящем, а наоборот является токсичной для вас обоих. Когда мы осознаем и переоцениваем свое поведение и свои установки - мы понимаем что их нужно менять, они не дают идти вперед.
мучает фантазия и постоянные мысли об этомРабота с тревожностью и страхами объемная и глубокая, нужно рассмотреть Ваши особенности личности, детского воспитания, Ваши прошлые отношения и ситуация в настоящих. Если Вы хотите разобраться с этими проблемами, которые Вас мучают и не дают получать радость и удовольствие от жизни с любимым, поработайте с психологом очно, в Скайп или частных консультациях. Работы много и за одну консультацию на форуме всех проблем не решить.
Спасибо большое, Ольга. Я обязательно схожу на консультацию к психологу. Ваши замечания и комментарии очень были полезны. Спасибо, что откликнулись на мою проблему и внесли свое решение в неё.