КонсультацииАрхив

Родственные отношения плохо влияют на мою семейную жизнь. Ругаемся с мужем. Мне 27 лет

19 апр. 2019
Foxuinsk
Марина, 27 лет, я живу в средне социальной семье (это моя семья)
Все остальные родственники живут богато (даже очень) и давят на меня, что мы не куда не ездим отдыхать, муж мало зарабатывает, сами решают за меня как мне жить... Я из-за них ругаюсь с мужем! Что мне делать?

19 апр. 2019
Здравствуйте, Марина. Вы взрослый человек, живете отдельно. Жаль что близкие люди Вас не поддерживают. Кто Вас учит жить - родители?
давят на меня, что мы не куда не ездим отдыхать, муж мало зарабатывает, сами решают за меня как мне жить.
Разговоры об этом происходят по телефону или при встрече?
Я из-за них ругаюсь с мужем!
как происходят конфликты, расскажите об этом подробнее пожалуйста, кто инициатор ссоры?