КонсультацииАрхив

Как улучшить отношения с мужем? Недопонимание, разные взгляды на жизнь. Мне 29, в браке 6 лет

08 авг. 2019
Маричечка
Маричка. 29 лет. Замужем 6 лет. 2 детей, девочка 5 лет и мальчик 3 года. Муж Николай 28 лет. У меня вопрос. Как улучшить семейные отношения. В последнее время сильное недопонимание с мужем. Разные взгляды на жизнь.
Я в декретном отпуске. Муж денег не выделяет. Поэтому, прошу бесплатную консультацию.
Спасибо!

08 авг. 2019
Маричечка, здравствуйте! Какого рода разногласия возникают с мужем? По каким вопросам не можете найти общего решения? Как давно это началось?