Здравствуйте. Хочу спросить: что означают кошки в снах? Я люблю этих животных, но раньше они так массово ко мне в сны не приходили.
Снятся и взрослые, и маленькие котята. Причем если я хочу взять на руки котенка, он шипит и не дается, а если все же беру - кусается, но не сильно.
Со взрослыми кошками ситуация иная. Они ко мне идут, я их спасаю от чего-то. Например, подбираю взрослого кота на улице и кормлю дома, хотя есть уже три кошки. Или наоборот, спасаю каких-то животных, птиц от котов.
Скажите, на это стоит обратить внимание, раз сны повторяются?
КонсультацииАрхив
Что символизируют кошки во сне? Снятся почти каждую ночь
19 апр. 2019
MariaMMV
19 апр. 2019
MariaMMV, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
У Вас есть право на платную работу с психологом.
Хотите ли Вы им воспользоваться?
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Хотите ли Вы им воспользоваться?